Судебная норма отменена в апелляционном суде - нужно ли кассационное обжалование?

• г. Москва

ГПК Районный суд вынес по одной норме. Апелляционный ее убил польностью и огласила как не применимая и заменил просто другой.

Значит мне просить кассацию об отправке на новое рассмотрение в апелляционный?

Ответы на вопрос (6):

Сформулируйте корректно вопрос. Он не имеет связного смысла.

Здравствуйте. Да нужно подавать. Так как Ваше решение первой инстанции уже не будет в Вашу пользу.

В ходе кассационного производства вышестоящий суд проверяет законность приговора судебного решения.

Касаться вы просите то что считаете нужным.