Что нужно знать о правах и обязанностях собственника квартиры, полученной в дар от брата

• г. Самара

Вопрос: брат дал в дар 2 квартиры, в одной живёт со свой пассивный, я собственник 6 месяцев, коммунальные услуги не плачу, тк он сам справно платит, по закону мои действия какие? Чтобы не нарушать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам желательно с братом заключить соглашение о порядке оплаты ЖКУ.