Гражданство Казахстана и правильное заполнение миграционной карты при пересечении границы России

• г. Екатеринбург

Я гражданка Казахстна, заключила договор оказания услуг с физическим лицом в августе 2022 года. В феврале пересекла границу, а по возвращению обратно в Россиию написала в миграционной карте цель поездки-частная. Верно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В вашем случае это неактуально, вы уже работаете по договору ГПХ.