Отпуск кандидата наук - условия предоставления, продолжительность и возможности разделения.

• г. Москва

Из чего складывается отпуск кандидата наук, сколько дней и в соответствии с какой статьей закона предоставляется кандидату наук работающему в научной организации?

Как можно поделить отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите. Например, здесь: online-buhuchet.ru

Хотелось бы уточнить порядок деления на части отпуска кандидата наук, имеет ли он взять его например на 2-3 дня? Имеет ли право организация в коллективном договоре ограничить деление отпуска, например поставить условие брать не менее 5 дней.

На месяц и на 14 дней разделить и составить график отпусков нужно.