Отдел кадров отказался принять рапорт об увольнении - будет ли прием возможен после возвращения начальника?

• г. Владивосток

Примут ли мой рапорт?

Здравствуйте. Служу во Фсин на испытательном сроке (еще стажер). Отдел кадров отказался принимать мой рапорт об увольнении и выставили за дверь. Начальник отдела кадров ушла в отпуск 30 января и в этот же день я написала рапорт. Сегодня она выходит с отпуска. Примет ли мой рапорт или придется переписывать?

Ответы на вопрос (1):

Самый верный способ, с учётом, что вам нечего терять и в то же время получить удовольствие, шатая режим допустимо по телефону доверия заявить о нарушении ваших трудовых прав, что дискримирирует право России и право Россиян и влечёт нарушение Конвенции прав человека, трудового работника так же относится. Ст.1 Конвенции.

Либо с субъекта начать, то есть в прокуратуру в порядке ст.10 закона 2202-1 "О прокуратуре "

В таком варианте и удовольствие получите, и коллеги по завидуют, и будете самым крутым в подразделении и вместе с тем не оставите шансов отказать гребаному УВД, иному органу в законном праве.