Как решить проблему двух трудовых книжек при работе на разных местах одновременно?

• г. Самара

Что делать если у меня две трудовые книжки, оформленны официально на одной работе была на больничном, на другой продолжала работать.

Ответы на вопрос (3):

У вас нарушение режима по второму месту.

Здравствуйте. Это нарушение и с вас могут потребовать все социальные выплаты (двойная оплата больничного например)

Здравствуйте

На самом деле-никаких нарушений нет

ТК не запрещает работнику уйти на больничный по основной работе, но продолжать выполнять трудовые функции по совместительству

И никакие дркугие НАП не запрещают

На первой работе идет оплата за больничный, на второй-работаете как обычно

Абсолютно никаких нарушений. Никакой "двойной оплаты" больничного-нет

Не вы первая, не вы последняя.