Как оформить долю на детей при покупке квартиры за материнский капитал?

• г. Воронеж

Можете помочь? Покупаю долю в квартире за мат. капитал, могу ли я сразу оформить доли на детей, а не на всех членов семьи и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право. Сделка оформляется через МФЦ.

Про покупке за материнский капитал необходимо оформлять недвижимость на всех членов семьи. Сделка подлежит нотариальному удостоверению.

Здравствуйте. Такое право у Вас имеется. С уважением, Дарья Алексеевна.