Проблемы с заказом памятника в ритуальных услугах - оформление без согласования и неудовлетворительный результат

• г. Иркутск

Заказала памятник в ритуальные услугах, сказали оплатить сразу ибо цены растут, оплатила, договорились что памятник будут оформлять ближе к лету, вчера приехала в ритуальные услуги, оказалось что нанесли оформления без согласования услуги со мной, вернее я вообще эскиз не видела и его ни кто не составлял, могу я отказаться от памятника так как меня не устраивает как все оформлено и как выполнены портреты,

Ответы на вопрос (1):

Какой документ оформлен при оплате заказа - договор?