Переписка земельного участка на двоих - как оформить права супругов?

• г. Владивосток

Земельный участок куплен мужем до брака, сейчас построили дом уже в браке, оформляем в ИЖС, как теперь оформить землю на двоих? Получается на дом я имею право половину в случае развода, а земля оформлена на мужа, как переписать землю, где это делают?

Ответы на вопрос (2):

Добрачное имущество не делится при разводе, на землю Вы не имеете никакого права.

Только по желанию мужа он вам вправе выделить долю земли.