Как оформить гараж на землю в собственность - советы и рекомендации.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста с чего начать? У меня есть гараж, НЕ в собственности! Земля под этим гаражом моя. Что нужно сделать чтоб оформить в собственность мой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите техника из БТИ для составления технического плана, после чего можете подать документы на гараж и участок в Росреестр для регистрации права собственности.