Инвалид второй группы уволен после давления со стороны работодателя - как найти справедливость?

• г. Усть-Джегута

Мне нужна ваша помощь! Я три месяца работала в Московской области. Работала уборшицей помещении Научно исследовательской на кормах. Я инвалид второй группы (рабочая) .У меня была сменшица таджичка не убиралась мне приходилось за неё и за себя работать. Жаловвлесь Администратору. И вчера она в тихоря завела в отдел кадров сидели давили на меня чтоб я написала по собственному желанию. Заставили написать по собственному желанию я была оформлена официально но меня уволили за полчаса никаких доработать две недели не было. Как мне найти справедливость? Я могу обратиться в прокуратуру? Меня же заставили написать по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Как можно заставить написать заявление об увольнении? Доказать будет трудно.. Обращайтесь конечно, если полагаете, что ваши права нарушены.

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.