Может ли потерпевший взыскать разницу в стоимости ремонта и другие расходы после ДТП?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут алексей! У меня такая ситуация я виновник ДТП, потерпевший подал на меня суд и страховую компанию. СК выплатела 70 тр а ремонт обошолся в 110 тр. может ли он взыскать разницу с меня+ стоимость представителя и экспертизы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый вечер! Согласно ст. 1064 Гражданского кодекса РФ с виновного по ДТП потерпевшая сторона сможет взыскать, но суд решит в какой сумме, "разумных", поэтому, получив исковое заявление, необходимо писать отзыв и т.д., поэтому можете вновь написать на ВЮК либо очно обратиться к юристу либо к адвокату....