Банк не признает определение суда о рассрочке и требует всю сумму кредита - опыт клиента

• г. Екатеринбург

Имеется определение суда о рассрочке исполнения решения суда по кредиту. Банк названивает и требует всю сумму. Мною было обращение в офис банка, где написано заявление и приложено данное определение о рассрочке. Имеется у меня копия заявления, заверенная сотрудником банка. Но банк названивает и требует всю сумму и твердят что не получали данное определение о рассрочке.

Ответы на вопрос (5):

Отправьте им еще раз раз копию определения, заверенную судом.

Могу ли в данном случае подать в суд на банк о взыскании за моральный ущерб?

Напишите заявление в суд вам предоставят информацию.

Можете подать в суд на банк, а также можете направить жалобу в Центробанк.