Непонятность судебных решений - что делать, если судья не выносит решение?

• г. Иркутск

Такой вопрос если судебное разбирательство подходит к концу по срокам, а судья не вынес решение. Может ли судья не вынести решение по УД или какое то решение всеравно будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какое-то решение в любом случае будет.

Здравствуйте!

Частое явление, когда срок рассмотрения дела превышает установленный законом. В любом случае рассмотрение закончится вынесением судебного акта. Каким оно будет - зависит от представленных сторонами доказательств и их позиций.