Выплата от 7-16 - Как учитываются расходы на жилье? История женщины, воспитывающей детей и живущей на минимуме

• г. Казань

Вопрос по выплате от 7-16, учитывается ли как то жилье? Я одна, муж умер, воспитывают двоих детей, квартира в ипотеке. Пришёл отчёт об отказе, так прожиточный минимум превышает. Составил 16300 на человека, но я с этих денег плачу единственное ипотечное жилье 20000, вот столько у нас остаётся на жизнь, но мы не нуждаемся...

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, все так...

Доход есть и неважно, что он ушёл на кредиты или ипотеки...