Как получить медицинскую помощь после госпиталя в другой город - опыт и советы

• г. Тула

Я после ранения и госпиталя на хожусь в отпуске и у меня такой вопрос. В выписном ипикризе в рекомендациях сказано что бы сделал рентген и обошол врача в полеклинике в с кобках военном госпитале или части. Можно это сделать по месту жительства или нет мне ехать туда 16 часов.

Ответы на вопрос (3):

Вы - контрактник или мобилизованный? Давайте с этого начнем.. правила разные..

Здравствуйте, обратитесь в военкомат по месту жительства и с ними решите данный вопрос.

Я мобелезован не котрактник.