Отказ по иску - можно ли обратиться с самостоятельным иском в качестве административного истца?

• г. Владимир

Если прокурор в рамках КАС в качестве административного истца выступает в защиту прав гражданина, этого гражданина привлекают как заинтересованное лицо и по иску отказ. Может ли это лицо обратиться с самостоятельным иском в качестве административного истца?

Ответы на вопрос (1):

Да, по другим основаниям.