Фиктивные извещения

• г. Краснодар

А если в отслеживании указано, что вручено почтальоном, а никакого почтальона не было?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Вы вправе обратиться к почтовом оператору. Если почтовая корреспонденция вручена, должна быть Ваша подпись на извещении о доставке почтового отправления. Требуйте служебного расследования. Пишите претензию почтовом оператору.