Как оформить смену фамилии несовершеннолетнего ребенка от отца, находящегося под стражей?

• г. Москва

Срочно!

Какой нужен образец на смену фамилии несовершеннолетнего ребенка от отца?

Отец ребенка находится под стражей, согласен со сменой фамилией на мою.

С отцом ребенка никогда не были в браке, отцовство установлено.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Образцов не бывает. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки заявления.