Отец одиночка остается на воинской службе - как правильно оформить доверенность на ребенка при заключении контракта?

• г. Челябинск

Я, отец одиночка, заключил контракт на 6 месяцев 9 го августа 2022 г, написал доверенность прав на ребенка, на гражданскую жену, сейчас, по окончании срока контракта, меня не увольняют с воинской службы, ссылаясь на указ президента.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно не увольняют. Это было известно ещё с начала мобилизации.