Что делать с заказанной мебелью и интерьером после скончания заказчика в 2019 году?

• г. Москва

В 2019 г Заказчик ФЛ заказал изготовление мебели и части интерьера для организации выставки. Все изготовлено и все оплачено, приезжай и забирай. До 2022 года ситуация не менялась и товар лежал в ожидании заказчика. Заказчик скоропостижно скончался.

Чего делать с товаром?

Что делать если не прошло 6 мес и что делать если прошло 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о возложении на наследников обязанности забрать товар.