Родители хотят оплачивать пребывание ребенка в детском саду как малообеспеченные, но без справки о бабушке.

• г. Буйнакск

Родители предоставили в детский сад справку что бабушка ребенка малообеспеченная и проживает с ними, но родители такой справки не имеют, хотят как малообеспеченные 50% оплачивать за пребывание ребенка в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть справка о малообеспеченными всей семьи.