Можно ли сдавать гараж с пригодной для жилья второй частью посуточно без оформления ИП в Орловском р-не, Орловской области?

• г. Санкт-Петербург

Есть участок ИЖС (в Орловском р-не,Орловскойой обл) на нем построено 2 этажное строение 200 кв. и оформлено как гараж. Первый этаж используется как гараж а второй пригоден для жилья. В одной из боксов на первом этаже хотел построить сауну и дальнейшем сдавать посуточно все строение.

Могу и я сдавать даннное строение посуточно не оформляя ИП а лишь заключать договор аренды на сутки, два,три?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом не запрещено получение дополнительных доходов физическим лицом. Только не забудьте налог заплатить подоходный.