Инвалид 1 группы - льготы при эвакуации машины и оплате штрафстоянки?

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 1 гуппы у меня эвакуировали машину на штрафстоянке. Есть ли у меня льготы при оплате за эвакуатор и за оплату штрафстоянки.

Ответы на вопрос (3):

Получите в ГИБДД или МАДИ разрешение на выдачу вашего транспортного средства. С пакетом документов приезжайте на штрафстоянку ГКУ «АМПП» и получите квитанцию на оплату стоимости перемещения и хранения транспортного средства. Оплатите перемещение и хранение ТС до получения автомобиля со скидкой 25%, либо получите автомобиль и в течение 60 дней оплатите полную стоимость его перемещения и хранения.

Спасибо за ответ. Всё понятно разьяснили.