Гражданин Кыргызстана - последствия наркотика при медосмотре и вопросы о продолжении оформления РВП в России

• г. Москва

Я гражданин Кыргызкой Республики прошел мед обследование, и выявили наркотик, сказали ехать УФМС там будут решать, что мне за это будет? Жена гражданин РФ, хотел дальше подать на РВП, если не ехать в УФМС и уехать на 3 месяца на родину и приехать попытаться снова подать можно ли? Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозит депортация.