Как найти опытного профессионального юриста по банкротству? Сейчас много не профессионалов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Сразу к арбитражному управляющему надо обращаться. Зачем вам посредники. С юристом можно проконсультироваться о перспективах, как вариант.

Какой вопрос интересует? Можете также обратиться в СРО арбитражных управляющих.

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в СРО И НАЙТИ сразу арбитражного управляющего.

Юристы только для консультаций

С уважением, Дарья Алексеевна.

Добрый день!

На самом деле Вы можете выйти сразу на финансового управляющего, обойдя посредников.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Проведением процедуры банкротства занимается исключительно арбитражный (финансовый) управляющий. Вы можете получить устную бесплатную консультацию и многое из неё узнать. В том числе сделать свои некоторые выводы о грамотности и компетентности специалиста, который вас консультирует.

Вообще, чтобы объективно оценить опытность и профессионализм управляющего необходимо изучить его дела на официальных ресурсах - сайте ефрсб (федресурс) и картотеке арбитражных дел. Проблема в том, что человеку без специальных навыков это сделать практически невозможно, это может проанализировать только специалист арбитражный управляющий. Я в рамках личных консультаций иногда даю объективные рекомендации по выбору управляющего, если регион, например, очень отдалённый и сам я такую процедуру брать отказываюсь. Возможно для вас такая консультация станет решением, поможет обратить внимание на нужных специалистов.

Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.

Например, на данном сайте.