Является ли форма оплаты за отопление компетенции общего собрания собственников жилья.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Коммунальные платежи - осуществляются собственником жилья любым предусмотренным законом способом.

То есть если я не давала согласия и не изъявляла желания оплачивать отопление только в течение отопительного сезона а не в течение всего года никто не имеет права за меня это решать. Правильно ли я поняла?