пожалуйста сколько нужно отработать самозанятым что одобрили опеку над ребенком.

• г. Моршанск

Сколько нужно отработать самозанятым что одобрили опеку над ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы Вы работали и имели доход.

Хоть Вы и самозанятый, важен размер Вашего дохода), так как это дополнительный плюс для оформления опеки))))

В ст. 146 СК РФ указаны те, кто не может быть опекуном.

Здравствуйте, для оформления опеки необходимо предоставить доказательства что у Вас имеет жилое помещение, жилищные и бытовые условия отвечают интерессам несовершеннолетнего, имеете доход чтобы обеспечить ребёнка.