Образец искового заявления о выселении нового мужа бывшей жены с жилплощади, принадлежащей собственнику.

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить исковое заявление о выселении нового мужа бывшей жены с моей жилплощади (являюсь собственником), если можно образец.

Ответы на вопрос (4):

Образец можете поискать в интернете. Каждый случай индивидуален.

Чтобы понять перспективы дела и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Обратитесь к юристам в личных сообщениях, но это платная услуга.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ,

Бесплатные образцы можете найти в сети интернет.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей по реквизитам того суда, куда направляете.

Он индивидуален, вы можете выбрать юриста и попросить составить.