Несоответствие в записи о переводе на совмещение должностей в трудовой книжке.

• г. Вологда

Запись в трудовой " переведена заместителем директора по ВР с совмещением должности учителя музыки. Зам.дир. по приказу 0.5 ставки и в пед. стаж не вошёл этот период. Учитель по совмещение. Сказали в ПФ, что нужно совместительство, а не совмещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь чтобы переправили на совместительству и лично лучше придите на прием в ПФ со всеми документами.

Здесь вопрос не в записях в трудовой, а в том, подтвердил работодатель ваш педстаж или нет. В трудовой можно исправить, но это ни к чему не приведет.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru