Киргизская гражданка с долгом по кредиту - возможности выезда за границу.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, брала телефон в кредит из золотой короны, не с могла оплатить, сумма 90 тыс, у меня банковские карты в аресте, смогу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно уточнять у приставов, наложен ли запрет на выезд за территорию РФ или нет.

Можете если ФССП не наложен запрет на выезд из РФ в рамках исполнительного производства.