ИП по производству закрылся, но на госуслугах висит исполнительский сбор - можно ли выезжать заграницу?

• г. Подольск

На госуслугах висит исполнительский сбор. А ИП производства закрыто по 46 часть 1 пункт 3. Был у приставов они проверили у себя сказали на вс не чего нету не каких оираничение! Во. Мне мне интересно я смогу поехать загарницу? Просто меня поугает что она висит гос услугах!

Ответы на вопрос (4):

Без. проблем сможете поехать за границу.

Смотря какая сумма.

Закрывают выезд за границу из России при долге свыше 30 тысяч рублей.

Если задолженность менее 10 000 рублей - поезжайте смело, поскольку ограничение на выезд за пределы РФ накладывается только при сумме задолженности свыше 10 000 рублей согласно ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве."

Удачи.

Это быдло нахамило мне в чате и заблокировалось быстренько. Думает, что спряталось. Быдло - оно и в Африке быдло.