Перевод с должности заместителя директора на методиста - влияет ли на педагогический стаж?

• г. Волгоград

В 2019 году перевели с должности заместитель директора на методиста. За считается ли период работы с 2019 по 2022 года в льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Я еще раз перепроверил. Должность методиста в Список должностей, работа в которых засчитывается в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет в связи с педагогической деятельностью в школах и других учреждениях для детей

(утв. постановлением Правительства РФ от 22 сентября 1999 г. N 1067) не входит.