Как расторгнуть контракт и вернуться домой, если не получил второй экземпляр контракта на военную службу?

• г. Тамбов

Поступил на военную службу по контракту который подписали за меня и мне не дают второй экземпляр что мне делать чтобы расторгнуть контракт и вернуться домой?

Ответы на вопрос (4):

Не исключается, что военные комиссариаты, в которые Вы обращались, имеют указание высшего командования заключать контракты для службы именно в Тамани Московской области. Министерство обороны — это не хозяйственный орган и пожелания претендента на службу в определённой воинской части не всего могут учитываться. Обратитесь с вопросом (жалобой) к командованию военного округа или даже непосредственно к руководству МО России. Возможно они решат Вашу просьбу.