Отказали в льготной пенсии по медстажу. Нужен грамотный юрист в Ногинске.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Напишите заявление в суд.

Именно в Ногинске не знаю. Если там никто не найдется и из Москвы подойдет, присылайте фото отказа, посмотрим, что можно сделать.

Надо почитать отказ ПФР.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Нужно понимать причину отказа. Можете позвонить по телефону, дам подробную консультацию, бесплатно.

Здравствуйте.

Если не найдете юриста в Ногинске, поищите в Москве, можете обратиться ко мне или к другим специалистам.

Относительно выхода медицинских работников на пенсию. Вы ведь знаете, что пенсионная реформа коснулась и медиков, так как она предусматривает введение отсрочки? Так, если стаж вы выработали в 2022 году, то выйти на пенсию по выслуге лет вы можете только, увы, в 2026 году.