Выдали расчетный листок при увольнении ждать ли мне какие-то денежные переводы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от конкретных обстоятельств, ваше право на денежные переводы может быть предоставлено законом или вашей контрактной системой. Обратитесь к вашему представителю работодателя для получения подробной информации о денежных переводах, которые вы можете ожидать.

Денежные переводы могут быть вам выплачены в зависимости от условий вашей трудовой договоренности и других правовых актов, а также исходя из достигнутого соглашения между вами и вашим бывшим работодателем. Чтобы узнать больше о вашем конкретном случае, вам необходимо обратиться к своему бывшему работодателю.

В Вашем случае расчет проведен правильно.