Как получить оплату кредита наличными через страховую компанию после взятия страховки банком?

• г. Владивосток

Банк взял с меня страховку за кредит наличными. По сложившийся сетуации я немогу в данный момент проивести оплату по кредиту. Вопрос такой; Как сделать так чтобы страховая компания оплатила этот взнос за меня из той страховки которую они взяли с меня?

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще с чего взяли что так можно сделать?

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш страховой полис, должны быть указаны все страховые риски.

Некоторые полисы страхования предусматривают выплату в случае потери работы.