Россети Ленэнерго задерживают возврат денег за отмененный договор о присоединении к электросетям

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор с Россети Ленэнерго о присоединении к эл.сетям, оплатил, а затем отказался от договора. Возврат денег обещают осуществить через 2 месяца. Правомерно ли это? С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (3):

Возврат денег в течение 10 дней, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Добрый день. Нет, неправомерно. Пишите претензию.