Красят соседи, а запах у нас весь.

• г. Москва

Красят соседи, а запах у нас весь.

Ответы на вопрос (4):

Подай\те на них в суд, пусть не красят и запаха не будет.

Не переживайте, будете красить Вы - запах у них тоже будет:)

Вы когда выбирали профессию кабинетами не ошиблись, с такими ответами юморист.

Да нет, вроде бы. На такие вопросы отвечать сложно серьезно. Ну последуйте совету коллеги, полгода просудитесь, и, думается (мое мнение) получите отказ в иске.

Так как человек может красить у себя в своей же квартире, имеет полное право, а если у Вас в квартире запах, возможно это у Вас в квартире есть какие-то щели, которые логично предложить Вам же как собственнику и заделать своими руками, своими силами и за свой счет.