Как выехать из ДНР в Ростов с просроченным украинским паспортом и вытягом?

• г. Макеевка

Сейчас нахожусь в Донецке (ДНР) хочу выехать в Ростов, из документов есть только просроченный биометрический украинский паспорт и вытяг, смогу ли я выехать в Ростов буквально на 1-2 дня с этими документами?

Ответы на вопрос (1):

Как показывает практика, затруднений и проблем у Вас не должно вызвать. Вы спокойно сможете выехать в ДНР, оформить там паспорт ДНР и вернуться в Крым. У знакомых (тоже из Донецка) точно такая же ситуация. Оформляют сейчас паспорта ДНР.