Мобилизированный не получает выплаты уже 5 месяцев - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Волгоград

Проблема с выплатой мобилизированного, писали в прокуратуру, ЕРЦ Министерства обороны г.Москва, Путину, Бочарову, Сайт ГОСУСЛУГИ. Везде одни отписки и денег нет уже 5 месяцев. Двое детей в декретном отпуске на сьемной квартире, жить не на что незнаю уже куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в суд вам нужно обращаться, а не ждать отписок от МО. Будет решение суда, будут и выплаты.

Ольга, а какое обоснование отказа в выплатах приводится в этих отписках? Попробуйте обратиться в суд.