Как получить высшее образование в другой специальности без законченного колледжа?

• г. Воронеж

Парень отучился до 10 класса, ушёл в колледж, там закончил первый курс. Есть ли возможность, не заканчивая колледж поступить в вуз на высшее образование по другой специальности?

Ответы на вопрос (2):

Для вуза нужно среднее образование. Если предоставит справку, то документы возьмут.