Могу ли я занимать должность главного механика с высшим экономическим образованием и двумя техническими колледжами?

• г. Оренбург

Могу ли я занимать должность главного механика с высшим экономическим образованием и двумя техническими колледжами?

Ответы на вопрос (3):

Если работодателя это устраивает, то можете.

С уважением.

Требования к лицу, занимающему должность, написаны в должностной инструкции.

Здравствуйте 🤝

Да это возможно

С уважением, Дарья Алексеевна.