Могу ли я занимать должность главного механика с высшим экономическим образованием и двумя техническими колледжами?

• г. Оренбург

Могу ли я занимать должность главного механика с высшим экономическим образованием и двумя техническими колледжами?

Ответы на вопрос (3):

Если работодателя это устраивает, то можете.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Требования к лицу, занимающему должность, написаны в должностной инструкции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Да это возможно

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спросить
Пожаловаться

Главный бухгалтер просит меня переоформлять с работником трудовой договор, так как он переведён с должности водителя на должность главного механика? Или достаточно доп. соглашения? Спасибо.

Работодатель хочет обязать меня работой диспетчера по выпуску автотранспорта на линию без дополнительной оплаты. Занимаю должность Главного механика по ремонту технологического оборудования.

У меня есть высшее экономическое образование (экономика и управление) и колледж по бодибилдингу, могу ли я устроиться в школу учителем физкультуры?

Имею ли я параво занимать должность механика на автотранпортном предприятии еще обучаясь ну данную специальность и имею ли я право подписи путевых листов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеюли я право занимать должность механика на автотранспортном предприятии еще только обучаясь на данную професию, зарание благодарен за ваш ответ.

Сокращение на работе. Имею высшее экономическое и 2,5 года стажа на технической должности, а также еще 1 год техником по совместительству. Работаю в в/части гражданским специалистом. Могу ли я претендовать на должность техника?

Работаю 13 лет в местной центральной районной больнице на должности заведующей кабинета учета и медицинской статистики. У меня высшее экономическое образование. На момент моего трудоустройства на эту должность моё экономическое образование подходило. Сейчас встал вопрос о моём соответствии занимаемой должности. Могу ли я со своим высшим экономическим занимать данную должность? Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли сотрудник с образованием "Инженер по организации и управлению на транспорте " занимать должность механика по выпуску автотранспорта на линию?

Возьмут ли девушку 24 г на должность младшего инспектора отдела охраны? Присутствует диплом о высшем экономическом образовании. Судимости ни у меня, ни у близких родственников нет.

Можно ли работать, при наличии высшего экономического образования, в школе учителем, если получить переподготовку по направлению учитель начальных классов.

Уточните, пожалуйста, может ли человек с высшим экономическим образованием по оформленной нотариальной доверенности быть представителем в мосгорсуде по административному делу (представлять интересы истца в разовом заседании). Не уголовное дело, и не гражданка. Спасибо!

Хочу устроится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, с высшим экономическим образованием это возможно? На какую должность?

С высшим экономическим образованием "Менеджмент" какая офицерская должность возсожна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение