Как рассчитать АСВ при приостановленном взыскании суммы с контролирующих лиц банка?

• г. Мурманск

Хотел узнать как понимать формулировку. Лица контролировавшие банк привлечены к субсидарной ответственности, но суд приостановил определение суммы взыскания до окончания расчетов с кредиторами. Как в таком случае АСВ собирается рассчитываться, если рассчитываться кроме как взыскать деньги у ответчиков, нечем Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

АСВ - обладает собственными средствами, которые передают ему банки, в виде взносов по обязательному страхованию вкладов граждан (до 1,4 млн.).