Можно ли составить претензию о возмещении ущерба по затоплению на управляющую компанию и соседей в одной претензии?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно.

Главное в шапке указать и УК и соседей и чтобы имелись подтверждения вручения или направления обоим.

Но, лучше сделать отдельными претензиями и направить в каждый адрес.

Можете. Также можете и в одном иске указать их как соответчиков.