Требование администрации на предоставление договора на землю под павильоном вызывает вопросы у арендатора

• г. Красноярск

У меня павильон в аренде (договор аренды помещения с арендатором). Во время проверки запросили документы на аренду, были предоставлены. Потом по телефону запрос от администрации привезти договор на землю под павильоном Арендодателя. Вправе ли с меня его требовать, т. к. у меня его нет? Я должна делать отсылку к арендодателю на предоставление им правоустанавливающих документов его собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и ответьте если еще раз позвонят - что таких документов у вас нет.