Кому принадлежит доход от дарственной на долю комнаты бывшей жены?

• г. Симферополь

Если бывшая жена оформит дарственную на долю комнаты, это будет считаться доходом от продажи, или это доход будет весь бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это будет считаться доходом одаряемого.

Если подарит бывшая жена, то будет облагаться от полной стоимости. Возможно рассмотреть альтернативные варианты отчуждения.

Это доход того, кому дарят.

Ему платить 13 процентов.

Кадастровой стоимости доли.