Можно ли отказаться от регистрации ребенка для исключения его права на долю при приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право родители не регистрировать ребнка по месту жительства до определённого возраста, чтобы у него не было права на долю при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Могу и не зарегистрировать. Ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей и не обязательно в той квартире, которая является муниципальной.