Как написать объяснительную в военкомат о неслужбе в Армии при наличии детей и прохождении срока в тюрьме?

• г. Якутск

Скажи пожалуйста как мне объяснительную написать в военкомат о том почему не служил в рядах Российской Армии, если я отбывал наказание в местах лишения свободы, при этом у меня двое детей, и мне 32-ой год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют грамотную объяснительную для военкомата.

Да. Правильно сказали. В личку к любому юристу и вам составят объяснения.