Как получить посылку без паспорта - история помощи подруге в командировке

• г. Смоленск

Как получить посылку. Подруга, которой пришла посылка, уехала в длительную командировку и попросила забрать ее посылку. Свой паспорт она мне не оставила, есть только извещение.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Никто без доверенности вам посылку не отдаст.

Если вопрос в том, дадут ли Вам посылку, то нет, не дадут.

А вы по ее паспорту все равно не получили бы. Нужна нотариальная доверенность на получение посылки. Вам ее без доверенности на почте России никто не выдаст. Странная у вас подруга...

Если это почта России, то можно оформить электронную доверенность.

Сейчас по смс уведомлениям дают. Приходите на почту, сотрудник скидывает Вам через интернет смс, звоните подруге и она это смс Вам диктует.

Для получения посылки нужна доверенность и ваш паспорт.